FUTURA BANDEADA EN I.D.O

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. MARISA-43
     
    .

    User deleted


    HOLA CHIC@S EL VIERNES ME PONE LA BANDA EL DOC CABALLERO EN I.D.O. ¿ALGUN@ DE VOSOTR@S SE LA HA PUESTO? YO TENGO LA EXPERIENCIA DE MI HERMANA Y ES MUY BUENA, PERO ME GUSTARIA SABER OTRAS EXPERIENCIAS, COINCIDENCIAS EN LA COLSULTA, ETC..
    UYS QUE NERVIOS... :unsure:
     
    .
  2. catss
     
    .

    User deleted


    Hola Marisa. Yo si tengo la banda, pero mi experiencia es digamos, una excepción. Estoy pendiente de quirófano para la retirada de la banda, ya q no la estoy tolerando muy bien.

    Besitos Marisa, q sepas q mi caso es una excepción tremenda. Q siempre hay riesgos, como todo, y no a todo el mundo le va bien, pero por lo general es una técnica poco invasiva, riesgos mínimos. te dejo el post donde habla de como será tu vida posterior, para q te vayas preparando, aunq si eres quien creo q eres, (la pelirroja guapetona), imagino que ya además, por tu hermana y por las experiencias leidas, sabes donde te metes.

    https://obesos.forumcommunity.net/?t=13842972


    Suerte Marisa
     
    .
  3. MARISA-43
     
    .

    User deleted


    MUACSSSSS CATS CIELO, MA ENCANTAO LO DE PELIRROJA GUAPETONA, ES LO QUE NECESITABA.
    A VER SI EN LA PROXIMA KDD NOS VEMOS.
    Y SI ME FALTAN ..... 2 DIAS
    image

    CAT LA PREGUNTA EN ESTE FORO ERA POR SI HABIA ALGUIEN QUE LE HUBIERA OPERADO EL DC CABALLERO.
    BESINES
     
    .
  4. catss
     
    .

    User deleted


    Pues solo somos dos bandeadas ahora, creo y me da q a ninguna nos ha operado tu médico. En cuaquier caso, Marisa, lo de peliroja guapetona sabes q no es ninguna mentira. Ya sabes q para septiembre tenemos cita y aunq no creo q sigas a líquidos entonces, x si acaso, sabes q iremos donde haya sopa y gazpacho, jejejejejeje.
     
    .
  5. catss
     
    .

    User deleted


    Marisa, mucha suerte mañana, te llamo para ver como te fue!!!!
     
    .
4 replies since 5/8/2008, 15:43   275 views
  Share  
.